БЕЛОРУССКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
разгарнуць » / « згарнуць
Состав профсоюзного комитета Государственного учреждения дошкольного образования «Детский сад №25 г. Барановичи» 2023/2024 уч.год
разгарнуць » / « згарнуць
Основные задачи и направления работы профсоюзной организации
разгарнуць » / « згарнуць
Перечень дочерних унитарных предприятий Санаторно-курортного унитарного предприятия «Белпрофсоюзкурорт»
разгарнуць » / « згарнуць

4 января 2024 года в ГУДО "Детский сад №25 г.Барановичи" прошло отчётно-выборное собрание. В работе приняла участие главный бухгалтер горкома профсоюза работников образования и науки г.Барановичи Василевич Олеся Петровна. Работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной. На собрании был избран профсоюзный лидер первички - Яковлева Наталья Леонидовна, педагог-психолог, и новый состав профсоюзного комитета.

18 февраля 2023 года профсоюзной организацией была организована поездка

коллектива ГУДО "Детский сад №25 г. Барановичи" в г. Минск, НАДТ имени Максима Горького.