07.09.2023
Методическое объединение музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

07.09.2023 года в ГУДО "Детский сад №25 г.Барановичи" прошло методическое объединение для музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования города Барановичи на тему "Гражданско-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста посредством музыки". Жанна Владимировна Карпыза, руководитель методического объединения, заведующий ГУДО «Детский сад № 25 г.Барановичи», определила основные направления в работе музыкальных руководителей по данной теме. Своим опытом работы по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста с коллегами поделились музыкальные руководители детских садов №20, №43, №48 и №32.